Воскресенье, 19.05.2024, 08:30

Приветствую Вас Заблудившийся | RSS
Клан ImperiaL
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум клана » Юмор » Женские заблуждения о мужчинах (юморное)
Женские заблуждения о мужчинах
INNOVISORДата: Суббота, 30.10.2010, 00:40 | Сообщение # 1
у меня фсе стаИт по ФэнШую
Группа: Модераторы
Сообщений: 2854
Статус: Offline
Все мужчины сволочи.
Это наглая ошибка. Если все мужчины сволочи, то тогда и наши Президент с Премьером, что ли, тоже?! Сперва думайте, а потом заблуждайтесь, милые женщины!

Мужчины постоянно всё везде раскидывают.
Это неправда. Мужчины раскидывают по дому лишь носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты, права, рыболовные снасти, хлебные крошки. Зато всё остальное они держат в идеальном порядке и почти никогда не разбрасывают женское бельё, заколки, ключи и маникюрные ножницы.

Если мужчина захрапел - значит, он потерял интерес к своей женщине.
Это не так. Достаточно несколько раз за ночь растолкать храпящего мужчину и спросить его: «Ты меня любишь?» Буквально на третий раз вы увидите, что в его глазах вспыхнул огонёк дикого неподдельного интереса к вам.

Мужчины боятся докторов.
Чепуха. Мужчины боятся уколов, вида крови, инструментов, холодного экрана рентгеновского аппарата. А докторов мужчины совсем не боятся. Известен случай, когда мужчина в одиночку отметелил двух санитаров и психиатра.

Мужчина может бесконечно долго смотреть на то, как работает женщина.
Это утверждение верно только наполовину, а точнее - на нижнюю половину бесконечно долго моющей пол женщины.

Чем больше у мужчины нос, тем больше у него размер ноги.
Это неправда. Мы в редакции проверяли и не нашли никакой корреляции. Зато установили другую зависимость: чем больше у мужчины нос, тем больше он еврей.

Мужчина не помнит день свадьбы.
Это ложь! Мужчина не только помнит день свадьбы, но и что пили пацаны, кто с кем уехал, какую ерунду подарил или сказал дядя Коля. Он лишь не помнит, когда это всё было.

Перегар вырабатывается только в мужском организме.
Не только. Подопытные собаки академика Павлова после употребления лабораторного алкоголя также были способны выделять перегар.

Мужчины любят одних, а женятся на других.
Это неправда. Многие мужчины любят одних и тех же, и женятся на одних и тех же!

Все мужики с в/о, ч/ю, ж/п и а/м - красавцы!
Вот это заблуждение - верное! Под этим замечательным правдивым заблуждением с радостью подпишется любой обладатель в/о, ч/ю, ж/п и а/м.

Мужчины смотрят сначала на женскую грудь, а потом на попу.
Это правда, но только в тех случаях, когда женщина не идёт попой вперёд!

Мужчины любят дур.
Это ошибка. Мужчины дурят дур, они только прикидываются, что любят дур, а пока дуры радуются, пуская счастливые слюни, бегают к умным. К одной нашей знакомой кандидату наук бегает аж десять мужиков!

Все мужики - мерзкие животные.
Ах вот как? Ну что же, на это заблуждение мы ответим шуткой. А ещё лучше - опровергнем его народной мудростью. Она гласит: «Все бабы - дуры!» Вот так.

Мужчины никогда не поднимают стульчак.
Бред! Мужчины способны на многое! Они даже унитаз могут легко поднять!

Мужчины ничего не смыслят в прекрасном.
Безусловно, мужчины не могут отличить красивенькое от миленького. Тут мы вынуждены согласиться и отвязаться. И по пивку!


Ошибочно полагать, что наличие **я делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что оно делает вас просто **йней. (AvA)
 
утромвбикиниДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:35 | Сообщение # 2
имперская невеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Статус: Offline
ахахах...пасибки насмешил.... grog icecream

Красота–страшная сила.особенно в сочетании с хитрой жопой
 
утромвбикиниДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:24 | Сообщение # 3
имперская невеста
Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Статус: Offline
Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

"Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"

Но дети тоже забыли.....

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
"Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!"

И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли.

После третьего мартини Юля сказала томно:"Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:"Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"

И она ушла.

Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване .... голый!
Уволю суку!


Красота–страшная сила.особенно в сочетании с хитрой жопой
 
TernipeДата: Четверг, 11.11.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Верховный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Статус: Offline
Медики утверждают, что, даря любимому мужчине оральные ласки, ты не только получаешь удовольствие, чувствуя свою абсолютную власть над ощущениями партнера, но и улучшаешь собственное здоровье.

Ротовая полость

Цинк и кальций, имеющиеся в сперме, укрепляют зубную эмаль и препятствуют возникновению кариеса, а ценные минералы, которыми богата сперма, оказывают благотворное влияние на состояние десен. Делая фелляцию своему партнеру всего дважды в неделю, ты попрощаешься с боязнью стоматологов.

Похудение

Американские исследователи утверждают, что всего полчаса орального секса уничтожают такое количество калорий, которые ты могла получить, съев целую пиццу. Так что забудь о диетических салатиках во время свиданий в ресторане. Смело заказывай все, что тебе нравится. Закончи свидание оральным сексом, и нескольких съеденных пирожных как не бывало.

Грудь

Глотая сперму, ты получаешь порцию ценнейшего мужского гормона простагландина, который провоцирует усиленную выработку эстрогена и других гормонов, благотворно влияющих на состояние волос и кожи. Кроме того, увеличение уровня эстрогена в организме приводит к росту груди и бедер. Поэтому, если ты давно мечтаешь увеличить грудь, то забудь о пластических хирургах и сделай приятное своему партнеру.

Беременность

Во время фелляции ты получаешь дозу ДНК мужчины. В случае беременности этот факт будет способствовать тому, чтобы плод прижился в матке. Почему это так важно? Бывают случаи, когда после зачатия женский организм не распознает белки мужчины, и происходит отторжение плода. Если же твой организм будет постоянно контактировать со спермой партнера (в том числе, и орально), иммунная система женщины привыкает к чужеродным белкам, и риск отторжения плода значительно снижается.

Антистресс

В процессе фелляции в женском организме вырабатывается гормон окситоцин за счет стимуляции нервных окончаний на губах. Данный гормон оказывает успокоительный и расслабляющий эффект на организм. Кроме того, медики заявляют, что в сперме содержатся аминокислоты и липиды, которые снижают риск возникновения гастрита или язвы. Так что, если хочешь быть здорова, не отказывай своему любимому в оральных ласках.

cigar guitar icecream

 
INNOVISORДата: Четверг, 11.11.2010, 18:44 | Сообщение # 5
у меня фсе стаИт по ФэнШую
Группа: Модераторы
Сообщений: 2854
Статус: Offline
band band band
это надо ВЕЗДЕ за постить)))


Ошибочно полагать, что наличие **я делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что оно делает вас просто **йней. (AvA)
 
ЭллоДата: Четверг, 11.11.2010, 23:34 | Сообщение # 6
жена маньяка)
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Статус: Offline
Муж,обалдеть какие у тебя познания в оральных ласках)))) icecream

Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать
Не отомстить – не значит все простить
А, порознь быть – не значит не любить.
 
TernipeДата: Четверг, 11.11.2010, 23:59 | Сообщение # 7
Верховный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Статус: Offline
хороший смайлик)
 
Форум » Открытый форум клана » Юмор » Женские заблуждения о мужчинах (юморное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz