Воскресенье, 19.05.2024, 09:00

Приветствую Вас Заблудившийся | RSS
Клан ImperiaL
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум клана » Юмор » Подстава (а мне было весело..)
Подстава
INNOVISORДата: Суббота, 06.02.2010, 02:54 | Сообщение # 1
у меня фсе стаИт по ФэнШую
Группа: Модераторы
Сообщений: 2854
Статус: Offline
И так. Расскажу я вам правдивую история которая приключилась со мной несколько недель назад…..
Подошел как-то ко мне мой сосед и друг Андрей. И поведал мне что хочет иммигрировать в Канаду, и даже девушку нашел для фиктивного брака - молодожены предпочтительны. Но в посольстве просят справки что не болеешь ВИЧ\СПИД. А у меня дядя в нарко – диспансере работает, и как - раз они у нас занимаются этими анализами.
Позвонил я дяди, договорились через неделю подойти к нему вместе с Андреем в отделение и сдать кровь (я решил что и мне не помешает).
За два дня до часа ИКС ехали по делам в машине, и Андрей начал меня спрашивать все методы заражения СПИДом и ваше все про него. Ну я ему все и рассказал. Парень по бледнел и начал судорожно вспоминать все свои не защищенные сексуальные контакты за последних два года (так как последний раз на СПИД\ВИЧ он сдавал два года назад).
Просто поразительно что творить с памятью страх……он вспомнил ВСЕ! И имена и даты и цвет белья и цвет глаз и волос всех 7(семи) (!!!) девушек. У парня начала воспалятся фантазия – «а она вроде была чистенькой» «а я ничего такого не заметил» и т.д. и т.п.. Видя все это я попросил остановить машину и пересел за руль. Тронулись. И тут Андреи начинает звонить всем этим девушкам (причем узнавая их номера через 5-го 10-го знакомого) и спрашивать как у них здоровье….:
- Алло?! Привет Маша (Катя, Алла…..). Ет Андрей! Помнишь такого? Как дела? Не болела последнее время.
С каждым разговором я смеюсь все больше и больше, так – как делает он это бесцеремонно и тем самым вводит девушек в глубокий ступор.
Очередной звонок ….и вдруг после «Алло Неля» он замолчал. Из трубки мужской голос – Кто это?
- Это её знакомый Андреи. А Галя можно к телефону?
- А зачем тебе она? Это её муж!
- Да в принципе мне и она не нужна, скажите только – она ничем серьезным не болела последние….(тут он поворачивается ко мне и спрашивает – «Когда у Димы ДР? а с ней на его ДР чпокался». И не дожидаясь моего ответа) – пол года?
Я тупа включаю аравийку, по тормозам…..и дико ржу….до слез. Из трубки маты и угрозы. А Андрей так искренни в телефон – Ну не болела значит не болела. Можно же и по человечески ответить ….

Недавно пришли результаты – оба чисты. Пили за Здоровье Нелли….=)


Ошибочно полагать, что наличие **я делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что оно делает вас просто **йней. (AvA)
 
TernipeДата: Суббота, 06.02.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Верховный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1751
Статус: Offline
wacko надо тоже позвонить biggrin
 
GanzДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Драконоборец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
муж наверно афигел))))))))))))))))
 
INNOVISORДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:15 | Сообщение # 4
у меня фсе стаИт по ФэнШую
Группа: Модераторы
Сообщений: 2854
Статус: Offline
Ganz, я думаю больше жена офигела. када муж ей тумаков давал=)))

Ошибочно полагать, что наличие **я делает вас мужчиной.
Вполне возможно, что оно делает вас просто **йней. (AvA)
 
Форум » Открытый форум клана » Юмор » Подстава (а мне было весело..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz